क्रिसमस पर गोवा में Nikki Sharma और रणवीर के साथ हुआ बड़ा हादसा!

0

नई दिल्ली, लोकप्रिय यूट्यूबर रणवीर अल्लाहबादिया, जिन्हें बीयर बाइसेप्स के नाम से जाना जाता है, ने हाल ही में गोवा में अपनी क्रिसमस की छुट्टियों के दौरान हुए एक खतरनाक अनुभव को साझा किया। रणवीर और उनकी कथित गर्लफ्रेंड, टीवी अभिनेत्री Nikki Sharma, समुद्र की तेज धारा में बह गए थे। यह घटना बेहद डरावनी थी, लेकिन दोनों सुरक्षित बच गए।

रणवीर ने इस अनुभव को साझा करते हुए इंस्टाग्राम पर एक लंबा नोट लिखा। हालांकि, उन्होंने अपनी साथी का नाम उजागर नहीं किया, लेकिन तस्वीर में चेहरा छुपाने के लिए इमोटिकॉन का इस्तेमाल किया।

Sponsored Ad

रणवीर और Nikki Sharma के रिश्ते की चर्चा

रणवीर और Nikki Sharma के बीच कथित रिश्ते की चर्चा लंबे समय से हो रही है। दोनों ने सोशल मीडिया पर कई बार एक ही लोकेशन से तस्वीरें साझा की हैं, जिससे उनके फॉलोअर्स को शक हुआ। अगस्त 2024 में आई एक रिपोर्ट के मुताबिक, दोनों अक्सर ट्रिप्स पर साथ जाते हैं, और निक्की के दोस्तों को यह रिश्ता काफी पसंद है।

Nikki Sharma का परिचय

Nikki Sharma एक जानी-मानी टीवी अभिनेत्री हैं। वह “ससुराल सिमर का,” “देहलीज,” “ब्रह्मराक्षस,” “रूप,” और “प्यार का पहला अध्याय: शिव शक्ति” जैसे शोज़ में अपने अभिनय के लिए प्रसिद्ध हैं। नई दिल्ली के लाजपत नगर में जन्मी निक्की 28 साल की हैं और सोशल मीडिया पर भी काफी सक्रिय हैं। उनके इंस्टाग्राम पर 150K से अधिक फॉलोअर्स हैं, जहां वह अपनी निजी और पेशेवर ज़िंदगी की झलकियां साझा करती हैं।

रणवीर की निजी ज़िंदगी

रणवीर, अपने पॉडकास्ट “द रणवीर शो” के ज़रिए प्रसिद्ध हुए, जिसमें वे बॉलीवुड सितारों से लेकर राजनीति जगत के दिग्गजों तक को होस्ट कर चुके हैं। हालांकि, उन्होंने हमेशा अपनी निजी ज़िंदगी को गुप्त रखा है।

gadget uncle desktop ad

उनके और Nikki Sharma के रिश्ते की अटकलों ने फैंस के बीच उत्सुकता बढ़ा दी है। यह साफ है कि रणवीर अपने प्रशंसकों को बातचीत के लिए हमेशा कुछ न कुछ रोचक देते रहते हैं।

समुद्र तट की घटना और सबक

समुद्र की तेज धाराओं में बहने की घटना ने यह भी सिखाया कि प्रकृति के प्रति सतर्कता रखना कितना महत्वपूर्ण है। रणवीर ने अपने पोस्ट के जरिए अपने फॉलोअर्स को सावधानी बरतने की सलाह दी।

Read More: Latest Entertainment News

Leave A Reply

Your email address will not be published.